Дебют AQUAJET в Сербии – выставкa MEDIDENT, 10-12.09.2019

13.09.2019
Дебют AQUAJET в Сербии – выставкa MEDIDENT, 10-12.09.2019

С 10 по 12 сентября компания AQUAJET принял участие в 44-й международной медицинско-стоматологической выставке MEDIDENT в Белграде.

В этом году выставка MEDIDENT объединила в стенах выставочного центра «Belgrade Fair» представителей 16 стран, предлагая гостям богатый и разнообразный выбор медицинских продуктов и оборудования врачебных кабинетов.

На выставочном стенде AQUAJET посетители могли увидеть не только популярные модели ирригатора LD-A8 в двух цветовых вариантах (белом и желтом –«детском»), но и портативный ирригатор LD-M3 с уникальной системой DAF, которая позволяет использовать не только штатный контейнер для воды, но любой стакан или кружку. Благодаря этой функции ирригатор сохраняет небольшой размер и эргономичную форму и одновременно остается комфортабельным в использовании.

Команда компании AQUAJET предлагала гостям стенда не только помощь в выборе подходящей модели ирригатора, но и возможность лично проверить его силу и посмотреть обучающую презентацию. В виде благодарности за проявленный интерес, представители нашей компании дарили гостям фарфоровые зубы – кружки для зубных щеток – как напоминание о важности гигиены полости рта.

Дебют нашей компании на сербском выставочном рынке был принят весьма тепло и с большим интересом, и за это мы очень благодарны всем посетителям нашего стенда! А тем временем – считаем дни до очередной международной выставки – DENTA в Румынии, в днях 05-07 декабря, на которую сердечно приглашаем уже сегодня!