Дентал-Экспо 2020

29.09.2020
Дентал-Экспо 2020

Компания Little Doctor International (S) Pte. Ltd. представила ирригаторы полости рта AQUAJET на 48-м Московском международном стоматологическом форуме и выставке ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2020, проходившей с 21 по 24 сентября в «Крокус Экспо», в Москве.

Общение на нашем стенде с представителями отрасли позволило сделать важный вывод о том, что профессионалы доверяют ирригаторам AQUAJET и рекомендуют их пациентам как надежный инструмент для эффективной профилактики пародонтоза, зубного камня и других болезней десен. Помимо очистки полости рта, ирригаторы выполняют массаж десен, приводят их в тонус и укрепляют.

Также особый интерес посетителей стенда вызвал напалечный пульсоксиметр Little Doctor. Это удобный, современный прибор для неинвазивного измерения сатурации крови и частоты пульса, что очень важно для контроля состояния пациента при проведении сложных стоматологических операций, а также для мониторинга при дигностированном COVID-19.

Выражаем благодарность всем посетителям за проявленный интерес на выставке, за доверие к продукции и за теплые слова в адрес нашей Компании. Мы будем рады приветствовать Вас на следующих выставках!