AQUAJET на международной стоматологической выставке IDS 2019, Германия

20.03.2019

12-16 марта компания Little Doctor International (S) Pte.Ltd представила ирригаторы AQUAJET на 38-й Международной Стоматологической Выставке IDS 2019, которая состоялась в городе Кёльн, Германия. Выставка посвящена стоматологии и компаниям, работающим в этой сфере.

Посетители нашего стенда могли посмотреть обучающие видеоролики и проверить силу напора струи воды. Наши нынешние и будущие партнеры получили в подарок фарфоровые зубы, как хорошее напоминание о выгодах повседневного использования ирригатора, а также другие подарки с логотипом AQUAJET, подготовленные специально для гостей выставки.
Наши ирригаторы получили много хороших оценок о качестве напора струи воды и о специальных насадках с мягким кончиком. Многие эксперты выделяли детский ирригатор.

Выставка IDS показала очень большую заинтересованность врачей всех стран и континентов в продукции AQUAJET.

Узнать больше о самой выставке, расписании и других участниках Вы можете на официальном сайте IDS 2019: english.ids-cologne.de.

Мы хотели бы выразить свою благодарность всем посетителям, за их интерес, за теплые слова в адрес нашей фирмы, а также за доверие к нашей продукции и компании в целом. Мы будем рады приветствовать Вас на следующих выставках!