Причины выбрать AQUAJET

14.06.2018
Причины выбрать AQUAJET

В чём же заключаются преимущества стационарного ирригатора AQUAJET? 

  1. Этот ирригатор предназначен для всей семьи. К нему предлагается набор из 4-х насадок, каждая из которых маркирована своим цветом. Так что для каждого члена семьи найдётся своя.
  2. Наш стационарный ирригатор работает от розетки, которая есть в любой ванной комнате. Следовательно, Вы не встретитесь с казусом севшей батареи на пол пути чистки зубов.
  3. Наш ирригатор мощнее многих портативных. Следовательно, струя воды сильнее и эффективно удаляет остатки пищи между зубов и в труднодоступных местах.
  4. У нашего ирригатора большая ёмкость для жидкости. Вам не придётся наполнять её по несколько раз, ведь одного полного бачка хватает для полноценной чистки зубов.
  5. Наш ирригатор служит долго. Если Вы почитаете отзывы о наших ирригаторах на сайте Яндекс.Маркет (market.yandex.ru/product/12764170), то убедитесь, что покупка ирригатора AQUAJET - это долгосрочное удачное вложение Ваших средств.

Единственное, что может Вас смутить при пользовании нашим ирригатором - это то, что он может показаться шумным. Конечно, если бы в ирригаторе использовался мотор меньшей мощности, то шума было бы меньше. Но тогда в минусе оказалась бы и мощность струи, и, как следствие, эффективность нашего прибора. Таким образом, шумность ирригатора AQUAJET вполне оправдана, ибо наша цель - это забота о Вашем здоровье!


Вернуться к списку статей