AQUAJET на международной стоматологической выставке DENTAMED 2017, Польша

05.12.2017

17-18 ноября компания Little Doctor International (S) Pte.Ltd представила ирригаторы AQUAJET на 16-й Международной стоматологической выставке DENTAMED 2O17, которая состоялась в городе Ворцлав, Польша. Выставка посвящена стоматологии и компаниям, работающим в этой сфере.

Посетители нашего стенда могли посмотреть обучающие видеоролики и проверить силу напора струи воды. Наши нынешние и будущие партнеры получили в подарок фарфоровые зубы, как хорошее напоминание о выгодах повседневного использования ирригатора, а также другие подарки с логотипом AQUAJET, подготовленные специально для гостей выставки.

Глобальный аспект выставки позволил вести интересные беседы с экспертами в областях ортодонтии, периодонтологиии и общей стоматологии. Наши ирригаторы получили много хороших оценок о качестве напора струи воды и о специальных насадках с мягким кончиком. Многие эксперты выделяли детский ирригатор. Больше всего им понравился цвет, удобный дизайн корпуса и то, что подобное устройство с малых лет прививает культуру гигиены полости рта.

Мы хотели бы выразить свою благодарность всем посетителям, за их интерес, за теплые слова в адрес нашей фирмы, а также за доверие к нашей продукции и компании в целом. Мы будем рады приветствовать Вас на следующих выставках!